пятница, 20 ноября 2020 г.

"Будь ты пеший, будь ты конный – заграбастают…"


"…А уж лешие - так по лесу и шастают".


45 лет назад в СССР главным прислужником сионистов считался сенатор Джексон:
"Свидетельствуют жертвы сионистской пропаганды
С бесправием и нищетой сталкиваются на Западе те бывшие советские граждане, которые, поддавшись сионистской пропаганде, покинули Родину. Вот что говорят эти люди, которых скитания занесли в Соединенные Штаты, в беседах с журналистами местных газет.
"Я работал слесарем в Советском Союзе,— рассказывает Макс Конный.— Где еще на земном шаре есть такая страна, где можно учиться бесплатно и специальность выбирать по душе? Но вот из-за роковой ошибки в один миг все потеряно. Сионистская пропаганда разбила тысячи семей, в том числе и мою. Сионисты и их прислужники во главе с сенатором Джексоном своей лживой пропагандой отнимают у людей их родину, родную землю, где советские люди пользуются настоящей свободой, всеми человеческими правами".
"Из-за страшной ошибки в жизни я потерял настоящую родину,— говорит Иосиф Ройзман.— Немало времени уже живу в совсем ином мире, где человек человеку — волк. В этом мире не встретишь тех жизнерадостных лиц, которые встречаешь в России. В Америке люди озабоченно снуют в поисках работы. Инфляция, кризис, безработица охватили всю страну, и найти какую-нибудь работу — большая проблема".
"С тех пор, как, поддавшись сионистским увещеваниям, я покинул Советский Союз, все для меня оборвалось, остановилось и жутко замерло,—с горечью говорит режиссер Владимир Шныпарь.—Сионистская пропаганда ищет себе жертв,—  отмечает он.—Она рассчитывает на наивность, порой на глупость, она не гнушается никакими средствами, лишь бы заполучить очередную жертву. Но мы, совершившие ошибку и осознавшие ее, для сионистов навсегда чужие".
В. Байдашин,
корр. ТАСС.
Нью-Йорк, 20 ноября".
("Известия", 1975, № 273 (20 ноября, московский вечерний выпуск), с. 2).

Комментариев нет: