понедельник, 21 сентября 2009 г.

"Стукнул по карману - не звенит...."

"... Стукнул по другому - не слыхать. В тихий свой, таинственный зенит полетели мысли отдыхать. Но очнусь и выйду за порог и пойду на ветер, на откос о печали пройденных дорог шелестеть остатками волос. Память отбивается от рук, молодость уходит из-под ног, солнышко описывает круг - жизненный отсчитывает срок. Стукну по карману - не звенит. Стукну по другому - не слыхать. Если только буду знаменит, то поеду в Ялту отдыхать...". Польские и чешские аграрии, с огромным интересом узнав о том, как коллега, бывший выпускник бен-шеменской сельскохозяйственной школы и нынешний израильский президент Шимон Перес якобы приложил руку к тому, что американская система ПРО не бросит теперь чёрную тень на их мирные пашни, тепло поминают и ту Ялту, и того президента, и президентову мать.

2 комментария:

Анонимный комментирует...

подарки на 23 февраля доставка

Вакуумная чистка ( от латинского «vacuum» - пустое) – полезная косметическая процедура, которая особенно эффективна при воздействии на кожу лица, шеи, области декольте и спины.
Вакуумная чистка лица является разновидностью лёгкой аппаратной атравматической чистки, и применяется для очистки пор нормальной кожи, не имеющей значительных проблем, а так же для жирной, толстой и увядающей кожи.
Использование вакуума позволяет не только очистить и сузить поры, но и провести лимфодренаж, усилить обменные процессы, процесс регенерации клеток и повысить защитные свойства дермы.
Учитывая специфику вакуумного воздействия, в косметологии чистка лица этим методом не рекомендуется для чрезмерно сухой кожи, а так же при наличии розовых угрей и расширенных кожных сосудов (купероз).
В ходе процедуры вакуумным зондом-присоской, внутри которого разряженный воздух, обрабатывается вся поверхность лица после специальной подготовки: распаривания (над мини-сауной) или дезинкрустации (использование электротока и специального щелочного состава для растворения жира и «открытия» пор). Сам процесс очистки не причиняет неприятных ощущений, занимает относительно мало времени и имеет только положительные последствия. Эффект заметен сразу после окончания процедуры – кожа подтягивается, свёжеет, становится шелковистой, уменьшаются отёки и морщинки.

чистка лица и тела

Анонимный комментирует...

Самой бы тебе, Света, вакуумную чистку зондом-присоской...